Главная АРМ маркетолога Голос Карлова Деловые рассылки Контакты
Искусственный интеллект Использование искусственного интеллекта для автоматического обновления информации

Использование искусственного интеллекта для автоматического обновления информации

Компания «Альфа-интерьер» -- региональный представитель трёх фабрик межкомнатных дверей. Возникла задача собрать и поддерживать в актуальном состоянии, информацию из каталогов трёх сайтов, созданных с использованием различных технологий.

Наполнение и последующая актуализация объединённого каталога – слишком дорогая и трудоёмкая работа, требующая запредельного внимания и аккуратности. Программа – робот, созданная специалистами «Интернет-Элит» автоматически, оперативно, быстро и безошибочно отслеживает изменения на сайтах поставщиков, дополняет и правит объединённый каталог. В случае возникновения внештатной ситуации, робот обращается за помощью к программисту, который помогает ему найти правильное решение.

Робот действует в рамках Авторского права, тщательно выясняя и соблюдая правовой статус получаемой информации. Так, например, на использование содержания каталогов все три фабрики дали разрешение, но что касается функционала «конфигуратора дверей», то сайт фабрики «Оникс» использовал систему управления сайтом «Битрикс». Лицензия «Битрикс» накладывает ограничения на использование библиотек сайта, поэтому Робот импортировал лишь содержимое каталога. Программное обеспечение сайта «Dio-door» имеет разрешительные лицензии на использование библиотек, поэтому Робот импортировал не только содержимое, но и функционал страниц каталога:

http://альфа-интерьер.рф/product/340/

 

Эта технология способна поднять электронную торговлю в Самарском регионе на качественно новый уровень!

Если перед Вашей организацией стоит задача, актуализировать и синхронизировать каталоги Вашего сайта или интернет-магазина, то наша технология может быть использована, для увеличения оперативности, исключения ошибок и снижения издержек.

© "Интернет-Элит"
Россия, 443011, г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.221, офис 401.
тел.: +7 (964) 9-777-647 Электронный секретарь «Голос Карлова»
mail@webokratia.ru
Алюминиевые сплавы Металлические почтовые ящики Маркетплейс сложных изделий и услуг