Главная АРМ маркетолога Голос Карлова Деловые рассылки Контакты

Портфолио 3D

Мы так же работаем с 3D-технологиями. Современные 3D-технологии позволяют создать виртуальные модели реальных или проектируемых объектов на основе эскизов.
3D-моделирование одно из перспективных направлениях на современном рынке, которое активно используется в рекламе. По сравнению с обычным фото и видео, оно дает наиболее полное представление о предмете, показывая его с разных ракурсов.
3D модели используются так же для создания идеализированных трехмерных изображений реальных объектов. «Идеализированность» заключается в улучшении зрительного восприятия, за счет отсутствия дефектов внешнего вида, неотъемлемо присущих реальным объектам, возможности улучшить текстуру поверхности, условия освещения приблизить к студийным. Особенно широко методы 3D- моделирования применяются для создания изображений объектов недвижимости. Как интерьера, так и экстерьера.
3D ролики позволяют совершать путешествие в город будущего не выходя из дома.


SKYTOWER


ШЕРИФ СУПЕРМАРКЕТ


ПРОСТО УЛИЦА


НАБЕРЕЖНАЯ

Элементы 3 D
Элементы 3 D  Подробнее
Элементы 3 D бывают весьма полезны при оформлении презентаций, полиграфической продукции, сайтов. Они обладают преимуществом объема и это позволяет им усиливать эффект восприятия продукции.

© "Интернет-Элит"
Россия, 443011, г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.221, офис 401.
тел.: +7 (964) 9-777-647 Электронный секретарь «Голос Карлова»
mail@webokratia.ru
Алюминиевые сплавы Металлические почтовые ящики Маркетплейс сложных изделий и услуг